- Главная
- Стойка для дисков
Стойка для дисков
В наличии
Артикул: СТ-060
Стойка для дисков "Антенна" на 6 мест.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 57,5х53,5х117 |
9 477 ₽
В наличии
Артикул: СТ-0500-K
Предназначена для сохранения порядка и безопасности тренировок в спортзале.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 50х50х110 |
17 814 ₽
В наличии
Артикул: СТ-0070-K
Стойка предназначена для хранения олимпийских дисков.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | стальные профили 80х40 мм |
| Держатели для дисков | да |
19 307 ₽
В наличии
Артикул: Стойка для дисков "Антенна"
Стойка для дисков "Антенна".
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
| Страховка | нет |
25 664 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0100-F
Данная установка предназначена для размещения восьми олимпийских дисков в вертикальном положении.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | из гнутого профиля с толстыми стенками с сечением 80х40 мм |
| Держатели для дисков | да |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 96,5х68,5х81,5 |
25 800 ₽
В наличии
Артикул: СТ-0900-K
Стеллаж для CROSSFIT предназначен для хранения мячей, гирь и дисков.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | стальные профили 80х40 мм |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
26 966 ₽
В наличии
Артикул: Стойка для дисков
Стойка для дисков.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
| Страховка | нет |
35 316 ₽
В наличии
Артикул: G1-FW157
Подставка под диски Matrix G1
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | Двухслойное порошковое покрытие собственной разработки |
| Держатели для дисков | да |
78 750 ₽
В наличии
Артикул: MG-A67B
Стойка-«дерево» для весов с держателями для грифов Magnum Weight Tree w/ Bar Holder представляет собой безопасную и эстетически привлекательную конструкцию для хранения.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Нет |
115 500 ₽
В наличии
Артикул: MG-A94
Подставка под диски Matrix Magnum
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 260 |
| Держатели для дисков | да |
147 000 ₽
В наличии
Артикул: MG-A301
Горизонтальная стойка для весовых дисков Matrix Magnum
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 314,3 |
| Держатели для дисков | да |
204 750 ₽
В наличии
Артикул: MG-A81
Многопозиционная стойка для приседаний Magnum Squat Rack обеспечивает превосходную гибкость и универсальность тренировочного процесса.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | Двухслойное порошковое покрытие собственной разработки |
| Держатели для дисков | да |
304 500 ₽
В наличии
Артикул: MG-A73
Силовая станция Matrix Magnum
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 265 |
| Держатели для дисков | да |
430 500 ₽



















































































































































